小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米耳机重置
2026-04-22 19:23:03
1、
耳机回仓
首先把小米蓝牙耳机放回充电仓内
2、
长按电源键
挤压充电仓按键10秒以上,白色指示灯快闪,松开按键
3、
重新配对
耳机恢复出厂模式,清除以前旧记录,重新进入配对模式
相关推荐
小米蓝牙耳机怎么重置
阅读量:136
小米蓝牙耳机怎么重置
阅读量:101
小米蓝牙耳机如何恢复出厂设置
阅读量:174
redmibuds3耳机使用教程
阅读量:120
红米耳机怎么重新配对双耳
阅读量:51
猜你喜欢
大航海时代4 攻略
手机录音怎么转mp3
格子衬衫怎么搭配
魔力宝贝百人道场攻略
吸脂减肥瘦身
我怎么读音
猴子英文怎么写
王安忆简介
李易峰简介
蒸蛋怎么做好吃又嫩
猜你喜欢
晚饭吃什么能减肥
吃货大食堂攻略
去杭州旅游攻略
红烧肉的做法
怎么去除痘坑
苹果6id怎么注册
吃黄瓜可以减肥吗
cad图层怎么用
开罗拉面店攻略
过午不食减肥