小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么删除收货地址
2026-04-25 04:32:41
1、
单击我的
在当当云阅读app右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击地址管理
在设置页面单击地址管理,单击要删除的收货地址。
4、
单击删除
在页面下方单击删除即可。
相关推荐
当当云阅读如何新增收货地址?
阅读量:93
当当云阅读怎样新增收货地址
阅读量:61
当当云阅读怎么添加收货地址
阅读量:30
当当app怎么删除我的收货地址
阅读量:88
当当云阅读怎么删除地址
阅读量:154
猜你喜欢
干眼症用什么眼药水
slow是什么意思
pdt是什么意思
7月7日是什么星座
天龙八部是什么意思
专本套读是什么意思
2017年是什么命
里脊肉是什么肉
子网掩码是什么
纸醉金迷是什么意思
猜你喜欢
small是什么意思
发行市盈率是什么意思
科学发展观的核心是什么
滔滔不绝的近义词是什么
正方形纸可以折什么
pbs是什么
黑匣子是什么颜色
功率因数是什么意思
入党誓词是什么
pdf用什么软件打开