小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12设置仅蓝牙连接时自动接听?
2026-04-22 00:28:22
1、打开电话app,点击进入。
2、点击页面右上角的设置按键。
3、点击自动接听。
4、然后开启自动接听的滚轮。
5、最后点击仅有蓝牙连接时即可。
相关推荐
小米4手机如何设置有蓝牙或耳机连接时自动接听
阅读量:181
MIUI12小米手机电话怎么设置蓝牙耳机自动接听
阅读量:99
小米miui9系统usb调试在哪打开 如何关闭USB调试
阅读量:88
小米手机设置闹钟的技巧
阅读量:175
小米11ultra背屏极限省电如何设置
阅读量:129
猜你喜欢
奋发图强的意思
汗颜什么意思
开黑是什么意思
深邃的意思
ktv公主是做什么的
契机什么意思
神阙穴的作用
别来无恙是什么意思
sp是什么意思
陀飞轮是什么意思
猜你喜欢
胖人穿什么裙子显瘦
欣欣向荣的意思
摆龙门阵什么意思
减压阀的作用
转述句是什么意思
黑枸杞作用与功效
标段是什么意思
迂回的意思
近朱者赤近墨者黑是什么意思
粉墨登场的意思