小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置色温使用自然色温?
2026-04-29 10:58:24
1、打开设置。
2、下拉设置页面。
3、点击显示。
4、点击色彩风格。
5、点击选择自然选项。
6、设置完成。
相关推荐
如何设置红米k40手机的指纹解锁?
阅读量:50
小米11王者荣耀90帧怎么调
阅读量:25
小米9手机怎么样设置开启对焦快速拍照的功能
阅读量:61
小米手机浏览器怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
小米手机如何设置下拉状态栏快捷入口?
阅读量:126
猜你喜欢
汽车车型大全
日记450字大全
白痰多是怎么回事
广式腊肠的做法大全
生完孩子怎么减肚子
宝宝故事大全
狐狸图片大全
恐龙简笔画图片大全
糖果简笔画图片大全
怎么样可以快速减肥
猜你喜欢
房子简笔画图片大全
树叶画图片大全
脸上汗毛重怎么办
邓稼先的主要事迹简介
小孩流清鼻涕怎么办
秋收起义简介
我的世界视频大全
吉普车大全价格
7座商务车大全报价
数学知识大全