小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何锁定帐号
2026-04-23 23:48:33
1、打开手机已登录的闲鱼。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击安全中心。见下图
5、点击账号锁定。见下图
6、在点击确认所定。见下图
相关推荐
闲鱼pro版怎么开通
阅读量:157
闲鱼上怎么签到领币?
阅读量:57
闲鱼怎么使用芝麻信用授权认证
阅读量:134
闲鱼如何编辑宝贝自动回复
阅读量:69
闲鱼如何查看阿里实人通行证?
阅读量:189
猜你喜欢
italian怎么读
加班工资怎么算
结婚证丢了怎么补办
顺丰快递怎么样
濑尿虾怎么清洗
怎么扫描文件
小腿抽筋是怎么回事
疥疮结节怎么治疗
我的世界鞍怎么做
atm机怎么存钱
猜你喜欢
苹果分期付款怎么付
视频格式怎么转换
南瓜灯怎么做
怎么保养卵巢
怎么表白最浪漫
小麦胚芽怎么吃
小腿肚子疼是怎么回事
二手车怎么过户
胜牌机油怎么样
cad公差怎么标注