小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉猫星球如何删除我收藏的动态
2026-04-25 12:19:03
1、
第一步:打开吉猫星球的首页,选择【我的】。
2、
第二步:点击【我的收藏】选项。
3、
第三步:选择目标动态。
4、
第四步:点击【删除】选项,即可删除我收藏的动态。
相关推荐
吉猫星球如何添加用户的备注
阅读量:191
吉猫星球如何把全部消息标为已读
阅读量:142
吉猫星球如何查看我的黑名单列表
阅读量:23
吉猫星球如何禁示公开展示性别
阅读量:70
吉猫星球如何设置个性签名
阅读量:92
猜你喜欢
感冒的症状
阳痿了怎么办
怎么做动态图片
用电饭煲怎么做蛋糕
浪费的近义词
六线谱怎么看
怎么保养头发
近义词查询
七日杀怎么联机
皮肤晒伤怎么办
猜你喜欢
壁纸怎么贴在墙上
好看的短发发型
沉重的近义词
厕所防水怎么做
福州博物馆
运动常识
型男发型
兴致勃勃的近义词
北京的博物馆
win7怎么重装系统