小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶App怎么关闭所在地
2026-04-23 21:44:13
1、第一步:打开星梦漂流瓶App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【所在地】即可,如图所示。
相关推荐
星梦漂流瓶软件中如何扔漂流瓶
阅读量:96
星梦漂流瓶APP如何给评分
阅读量:91
星梦漂流瓶怎么关闭显示所在地?
阅读量:137
星梦漂流瓶App怎样打开所在地
阅读量:97
星梦漂流瓶如何查看【关于星梦漂流瓶】?
阅读量:21
猜你喜欢
六安瓜片的功效与作用
什么是三伏天
黄金搭档的作用与功效
小学生心理健康知识
橘子不能和什么一起吃
姬松茸的功效与作用
curtain什么意思
继电器的作用
运动内衣品牌
什么是虚拟现实技术
猜你喜欢
大青叶的功效与作用
红糖姜水的功效与作用
什么生意赚钱
弑母什么意思
仓加戈念什么
世界运动品牌
370分理科能上什么大学
香菜的功效与作用
猴子尾巴的作用
摄影入门用什么相机