小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何将“视图”加入到底部导航栏?
2026-04-22 00:58:22
1、第1步:
进入【指尖时光】APP主页面后,点击【我的】进入新页面。
2、第2步:
在【个性化设置】项下,点击【底部导航】选项进入。
3、第3步:
进入设置页面中,开启【视图】开关即可。
相关推荐
指光时光如何在底部导航中添加“视图”?
阅读量:146
指尖时光如何将“小组件”加入到底部导航栏?
阅读量:104
如何在指尖时光底部导航启用笔记?
阅读量:170
指尖时光怎么在底部导航添加课程表
阅读量:113
指尖时光在哪设置底部导航
阅读量:57
猜你喜欢
guess是什么牌子
什么是拐点
主语谓语宾语是什么
pe是什么材料
mistake是什么意思
wcb是什么材质
什么的风筝
yunos是什么意思
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
skin是什么意思
猜你喜欢
诈尸是什么意思
什么牌子的手表好
名副其实是什么意思
文明是什么意思
中国国花是什么
你的梦想是什么
糖耐什么时候做
什么叫打飞机
什么的知识
融券卖出是什么意思