小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可人直播怎样设置定向广告推荐停用
2026-04-23 07:17:13
1、可人直播首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界
2、设置界面点击
“定向广告推荐”后面的圆点
3、
“定向广告推荐”后面的圆点变为灰色即表示可人直播设置定向广告推荐停用成功
相关推荐
可人直播怎样设置定向广告推荐启用
阅读量:23
可人直播怎样设置推荐直播停用
阅读量:156
怎么停用可人直播推荐直播
阅读量:49
怎样设置可人直播个性化推荐停用
阅读量:39
怎样设置可人直播陌生人打招呼停用
阅读量:135
猜你喜欢
苹果4s什么时候上市
清道夫是什么意思
股票换手率是什么意思
安之若素的意思
purse是什么意思
黄大年什么病
花园洋房是什么意思
心机婊什么意思
绅士是什么意思
cmcc是什么意思
猜你喜欢
know是什么意思
广场舞音响什么牌子好
burn是什么意思
混沌的意思
洁癖是什么意思
十全十美的意思
所见的意思
什么是越狱
歌舞升平的意思
lb是什么意思