小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看当燃APP的个人信息收集清单
2026-04-21 19:12:39
1、首先,选择屏幕右下角【我的】,点击进入
2、其次,选择【设置】,点击进入
3、再次,选择【关于】,点击进入
4、最后,选择【个人信息收集清单】,即可查看当燃APP的个人信息收集清单
相关推荐
好轻app如何查看个人信息收集清单
阅读量:54
伊对APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:43
星巴克APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:114
喜马拉雅APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:126
多点app如何查看个人信息收集清单
阅读量:121
猜你喜欢
哦怎么组词
速腾怎么样
射进去了怎么办
拍一拍怎么用
貔貅怎么分公母
实习周记怎么写
微信黑名单怎么恢复
紫色英文怎么读
腰间盘突出怎么治疗效果好
怎么弄微信公众号
猜你喜欢
黑芝麻怎么炒熟
电脑怎么调分辨率
色带怎么换
角膜炎怎么治疗
羊肉怎么炖
血压压差大怎么办
散光怎么办
怎么合并pdf
怎么变胖
英雄联盟劫怎么玩