小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极目新闻怎么清理缓存
2026-05-02 15:52:10
1、打开极目新闻app后,点击【我的】,如图所示。
2、进入我的,点击【更多设置】,如图所示。
3、进入设置,点击【清理缓存】,如图所示。
相关推荐
怎样给冰箱清理除菌
阅读量:160
魔兽争霸RPG地图《小兵三国》游戏攻略
阅读量:29
如何去帕劳旅游
阅读量:160
活动结束后夏洛特如何获得
阅读量:112
转行面试技巧的4大准则
阅读量:172
猜你喜欢
嘌呤是什么
锐骐皮卡怎么样
12月是什么星座
眼窝凹陷怎么恢复
如何连接路由器
赤月怎么走
word中如何自动生成目录
如何提高员工积极性
变声期怎么唱歌
如何炒土豆丝
猜你喜欢
如何查手机流量
生活就像一杯白开水
如何清理缓存
奇瑞电动汽车怎么样
欧品洗衣机怎么样
如何选择婴儿奶粉
supreme是什么意思
驾照扣分周期怎么算
如何开微信公众号
如何搜索文件