小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵软件在哪里关闭震动提醒
2026-04-25 23:04:46
1、第一步,打开手机的壹点灵软件,点击右下角我的
2、第二步,点击右上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面后,点击消息设置
4、第四步,在消息设置页面中,将震动提醒后面的按钮关闭即可
相关推荐
面面软件在哪里关闭新消息震动提醒
阅读量:187
国家医保服务平台在哪里关闭震动提醒
阅读量:72
壹点灵怎么关闭消息声音提醒
阅读量:28
壹点灵软件在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:59
壹点灵怎么开启声音和震动提醒
阅读量:189
猜你喜欢
澳洲葡萄籽的功效与作用
既生瑜何生亮是什么意思
什么是云平台
ios越狱有什么好处
抗宫炎片的功效与作用
阴到炎用什么药好得快
什么叫不计免赔险
large是什么意思
验尿能验出什么
我的世界钟有什么用
猜你喜欢
administrator是什么意思
硫辛酸的作用
气冲斗牛的意思
换驾照需要什么手续
scared是什么意思
什么射击游戏好玩
竞相开放的意思
殖民地是什么意思
抽丝剥茧的意思
close是什么意思