小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何关闭交易
2026-04-24 07:43:00
1、打开阿里巴巴app,在主页面右下角点击“我的”。
2、来到我的页面,点击查看“待付款”。
3、最后,进入待付款页面,选择订单并点击关闭交易即可。
相关推荐
千牛工作台如何修改登录密码?
阅读量:153
淘宝的关键词在哪里设置啊
阅读量:150
1688怎么关闭诚e赊
阅读量:47
如何注销1688账号
阅读量:26
淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
阅读量:51
猜你喜欢
如何祛痤疮
如何清除浏览器缓存
如何生孩子
显卡怎么看性能
如何治疗脚臭
生活需要宽容
手机字库坏了怎么修
小儿疝气如何治疗
如何饮食减肥
手表链子怎么拆教程
猜你喜欢
外汇如何开户
两个月宝宝拉稀怎么办
冻肉如何快速解冻
下身出血是怎么回事
重生之生活玩家
阿黛尔的生活下载
联通如何取消流量包
充电宝怎么看充满电
如何设置开机启动项
cf怎么设置全屏