小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X70 Pro+如何开启声音识别功能
2026-04-22 21:16:11
1、进入手机“设置”,选择“快捷与辅助”
2、找到“无障碍”,点击“声音识别”并将其开启
3、选择“声音类型”并将功能开启后即可使用啦
相关推荐
如何拉伸图片才不变形呢?
阅读量:132
一一烤羊肉串的做法
阅读量:172
中国共产党在实践中如何坚持群众路线
阅读量:178
高能手办团困困大王攻略
阅读量:103
premiere怎么变声?pr视频音频变声Papi酱效果声
阅读量:141
猜你喜欢
细菌性阴炎怎么治疗
建议书怎么写
帮考网怎么样
谜语大全及答案100个
怎么在淘宝上开网店
袖扣怎么用
樱花国际日语怎么样
打领带的方法
怎么用电脑给手机刷机
瘦腰腹的最快方法
猜你喜欢
汽车标志图片大全
我的世界指令大全
qq群怎么升级
早餐饼的做法大全
一帆风顺的养殖方法
血小板高怎么回事
手蜕皮是怎么回事
耳鸣的治疗方法
凉菜菜谱大全带图片
大宝怎么样