小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo7怎么设置抬起亮屏
2026-04-25 16:38:42
1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】;见下图
2、点击【智能体感】;见下图
3、点击【智能亮屏熄屏】;见下图
4、打开【抬手亮屏】右侧的开关即可;见下图
相关推荐
华为抬起亮屏怎么设置
阅读量:189
iqooneo7怎么设置导航手势
阅读量:34
iqooneo7怎么取消返回键震动
阅读量:102
iqooneo7怎么设置24小时制
阅读量:29
realmegtneo2抬起亮屏怎么设置
阅读量:54
猜你喜欢
联通号码怎么查话费
脚臭怎么办快速去脚臭
鼻毛太长怎么办
怎么去痘痘
苹果4s怎么刷机
狗怎么交配
口吃怎么办
手机触屏失灵怎么办
茼蒿怎么吃
点怎么打
猜你喜欢
电脑卡怎么办
健忘是怎么回事
肝上有囊肿怎么办
生气用英语怎么说
cad怎么填充
爱要怎么说出口吉他谱
扇贝肉怎么做
冠能狗粮怎么样
纽瑞滋奶粉怎么样
长期便秘怎么办