小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何打开“交易物流”消息通知功能
2026-05-13 10:50:35
1、
点击设置
从京东中打开消息后点击设置。
2、
点击消息接收管理
进入后找到消息接收管理选项。
3、
打开按钮
将交易物流后按钮打开,即可给京东打开“交易物流”消息通知功能了。
相关推荐
京东购物如何催单
阅读量:25
京东怎么打开物流通知?
阅读量:137
怎么开启京东位置信息
阅读量:83
小米手机怎么关闭阅图锁屏功能
阅读量:177
手机QQ怎么在京东购物
阅读量:56
猜你喜欢
怎么提高自己的口才
低碳生活倡议书
苹果5sid怎么注册
如何预防老年斑
如何缓解疲劳
作文生活需要微笑
如何写委托书
手表链子怎么拆教程
生活态度
初三生活作文
猜你喜欢
申请书如何写
家里有蚰蜒怎么办
诅咒之地怎么去
乙肝核心抗体阳性是什么意思
生活感悟经典句子
暴风转码怎么用
如何鉴定银的真假
什么让生活更美好
向往的生活第四季免费观看
修真研究生生活录