小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美软件怎么设置购物偏好
2026-04-23 22:11:55
1、打开手机的聚美软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的购物偏好设置选项。
4、最后选择购物偏好即可。
相关推荐
steam怎么设置偏好
阅读量:129
酷狗怎么设置偏好
阅读量:166
聚美怎么设置个人购物偏好
阅读量:135
凤凰新闻软件中怎么设置偏好
阅读量:117
keep运动偏好怎么设置
阅读量:69
猜你喜欢
东南大学怎么样
france怎么读
微视怎么删除作品
小孩脾胃虚弱怎么调理
毛利润怎么算
桃胶怎么吃
怎么剪视频
维娜化妆品怎么样
氤氲怎么读
毛豆怎么煮
猜你喜欢
讦怎么读
怎么把
怎么折信封
孕妇发烧怎么退烧
电脑用户名怎么改
墙壁发霉怎么处理
心情不好的时候怎么办
cad怎么画虚线
洋姜怎么吃
虎皮兰怎么养