小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置淘宝团队通知
2026-04-22 19:08:47
1、第一步:打开我的淘宝页面,点击右上角【设置】选项进入!
2、第二步:在设置中,点击【消息通知】选项进入!
3、第三步:在消息通知页面,把【淘宝团队通知】选项打开即可!
相关推荐
iPhone淘宝关闭“淘宝团队通知”
阅读量:163
淘宝怎么开启淘宝团队通知?
阅读量:165
手机淘宝如何关闭淘宝团队通知
阅读量:38
淘宝团队通知如何开启
阅读量:185
淘宝怎么开启淘宝团队通知?
阅读量:130
猜你喜欢
有声有色的意思
什么汽车最省油
现在什么手机性价比最高
阿sir是什么意思
brush是什么意思
青葱岁月是什么意思
什么时候贴春联
欲擒故纵的意思
motor是什么意思
什么银行卡不收年费
猜你喜欢
办公室放什么植物好
此起彼伏的意思
翌日的意思
booking是什么意思
alias是什么意思
什么是tm
日批是什么意思
什么是负利率
魔兽世界什么职业好玩
什么床垫子好