小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12录屏在哪里
2026-04-21 22:17:10
1、
点击控制中心
选择手机的控制中心选项。
2、
点击屏幕录制
选择屏幕录制的加号图标。
3、
点击录屏图标
选择录屏图标即可开始录制。
相关推荐
微信视频美颜怎么设置
阅读量:129
视频通话脸大怎样调小
阅读量:132
微信怎么开美颜视频
阅读量:172
微信视频通话怎么开美颜和滤镜
阅读量:158
怎样把微信相机设置美颜相机
阅读量:165
猜你喜欢
小儿感冒咳嗽
香槟玫瑰怎么养
流行感冒
怎么做曲奇饼干
口袋妖怪金手指怎么用
早期白内障怎么治疗
有什么好看的发型
费城马特博物馆
板寸发型
房产证丢了怎么补办
猜你喜欢
经济学常识
手机被水泡了怎么办
山西省博物馆
.iso文件怎么打开
房子首付怎么算
倒车影像怎么看距离
u盘怎么装系统
手机字体怎么改
儿童头晕是怎么回事
上班无聊怎么打发时间