小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的使用听筒播放语音关闭步骤
2026-05-02 07:04:26
1、点击设置
在我的页面,点击右上方的设置图标选项。
2、选择通用
点击下方的通用选项。
3、关闭此功能
将使用听筒播放语音后方的开关关闭即可。
相关推荐
支付宝怎么开启使用听筒播放语音
阅读量:112
支付宝使用听筒播放语音怎么启用与关闭
阅读量:80
支付宝怎么关闭使用听筒播放语音
阅读量:26
支付宝如何关闭使用听筒播放语音
阅读量:29
支付宝怎样开启使用听筒播放语音
阅读量:165
猜你喜欢
ncf是什么意思
苹果11什么时候上市
女人喜欢什么礼物
rule是什么意思
锋芒毕露是什么意思
德比是什么意思
牛和什么生肖最配
现在什么最赚钱
failure是什么意思
文武贝是什么字
猜你喜欢
长辈生日送什么花
什么是副歌
周公之礼是什么意思
treat是什么意思
什么是裸钻
双卡双待单通是什么意思
什么是爱情观
北岳是什么山
emmm什么意思
世界运动会