小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoou3怎么升级originos
2026-04-25 01:21:53
1、
点击系统升级
打开手机上的设置,找到系统升级功能点击进入。
2、
点击设置图标
进入页面,选择点击右上角的设置图标。
3、
点击升级尝鲜
进入页面选择点击升级尝鲜的选项即可。
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:35
oppo手机屏幕怎么显示刷新率
阅读量:179
oppo手机怎样打开120帧
阅读量:142
oppo手机怎么设置开启游戏插件栏
阅读量:31
iqoo7散热怎么开启
阅读量:35
猜你喜欢
生菜怎么做好吃
孕妇腰疼怎么缓解
睡不着觉怎么办
oppor9s怎么截屏
ceb文件怎么打开
鞋子磨脚怎么办
酒精过敏怎么治疗
certainly怎么读
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
平衡车怎么玩
猜你喜欢
潘婷洗发水怎么样
西米露怎么煮
肇事逃逸怎么处罚
支气管炎怎么治
社保卡怎么用
生育津贴怎么领
热水器怎么用
我的世界怎么做大炮
gta5怎么快速赚钱
pdf文件怎么编辑