小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机自动弹出华为钱包怎么办
2026-04-21 23:35:57
1、先打开手机的设置进入,选择【更多连接】
2、然后,选择【NFC】
3、最后,点击关闭【NFC】右侧的开关按钮,即可防止华为p50手机钱包自动弹出
相关推荐
乌兰布统和塞罕坝攻略
阅读量:77
家装中装修公司没有做等电位该如何维权
阅读量:193
怎么用微信滴滴叫快车
阅读量:172
七猫免费小说怎么设置文字大小
阅读量:127
篮球绳梯训练方法
阅读量:192
猜你喜欢
圆的面积公式是什么
road是什么意思
厚道是什么意思
敢死队4什么时候上映
水瓶座和什么座最配
降压药什么时候吃最好
什么是孤独症
女人掉头发是什么原因
毛囊炎是什么
6221开头是什么银行
猜你喜欢
膳食纤维是什么
test什么意思
饕餮是什么意思
source是什么意思
饭后打嗝是什么原因
cta是什么
pp棉是什么
东京热是什么意思
屡试不爽的爽是什么意思
孜孜不倦是什么意思