小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除美团app购物车不需要的宝贝
2026-05-05 23:03:45
1、打开手机,点击美团app。
2、进入美团首页,点击页面右下角的购物车处。
3、然后点击页面右上角的管理。
4、最后选中要删除的宝贝,再点击页面右下角的删除,即可完成此项操作了。
相关推荐
保妇康栓用法用量
阅读量:114
12个保湿小妙招攻略
阅读量:85
油麦菜炒豆皮的做法
阅读量:179
YY极速浏览器怎样调整字体大小
阅读量:181
每个孩子入园都会哭吗?
阅读量:84
猜你喜欢
玄凤鹦鹉怎么养
cf怎么改名字
田螺怎么做好吃
rar文件怎么解压
王者荣耀怎么改实名认证
牙神经痛怎么快速止痛
怎么样才能减肥最快
老放屁是怎么回事
桂花怎么保存
读书卡怎么做
猜你喜欢
总想大便是怎么回事
怎么治疗结石
法语我爱你怎么说
无痛胃镜怎么做
狼人杀怎么玩法介绍
脱毛膏怎么用
钢笔怎么吸墨水
电脑恢复出厂设置会怎么样
nurse怎么读
身体乳怎么用