小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手商品如何加入购物袋
2026-04-22 03:01:28
1、
点击进入直播间
打开快手APP,点击进入直播间。
2、
点击购物车按钮
在直播间界面,点击下方的购物车的按钮。
3、
点击购物袋
点击购物袋图标,即可把商品加入购物袋。
相关推荐
快手怎么清除浏览历史记录?
阅读量:186
快手看视频的记录怎么删除
阅读量:185
快手如何删除搜索历史记录
阅读量:123
怎样把快手黑名单的人删掉
阅读量:136
快手如何清除所有历史记录
阅读量:170
猜你喜欢
750是什么金
收讫是什么意思
np是什么意思
给老人买什么礼物好
尿酸高有什么症状
tpv是什么材料
嫡系是什么意思
什么是复合材料
阴吹是什么意思
尿频是什么原因
猜你喜欢
who是什么意思
完美收官是什么意思
血小板减少是什么病
铁憨憨是什么意思
1991年属什么生肖
什么是表语
rear是什么意思
现汇是什么意思
ta是什么意思
op什么意思