小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的记账本APP怎么开启指纹密码
2026-04-22 11:30:12
1、打开我的记账本APP。见下图
2、点击右下角的三横符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点开开启指纹密码按钮。见下图
5、需要先设置系统锁屏。见下图
相关推荐
iphone怎么给微信加锁
阅读量:192
iPhone Pro版怎么加密手机照片
阅读量:106
用八字看婚姻的不顺,该怎么避免?
阅读量:79
分居怎么证明,如何搜集离婚分居证明?
阅读量:82
治疗心情不好的良方
阅读量:99
猜你喜欢
什么root软件最好
鱼缸加热棒什么牌子好
什么茶养肝护肝
愚不可及的意思
什么是大修基金
迈腾用什么机油
多愁善感是什么意思
cruise是什么意思
罕见的意思
spu是什么意思
猜你喜欢
了如指掌的意思
女性膀胱炎有什么症状
标高是什么意思
不速之客的意思
当之无愧是什么意思
其貌不扬的意思
格局的意思
什么是qfii
地久天长的意思
千锤百炼的意思