小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询宠物疫苗
2026-04-21 16:46:48
1、首先打开【支付宝】软件,点击【市民中心】菜单。
2、点击进入之后,再选择【核酸疫苗】菜单。
3、点击进入之后,再选择界面中的【宠物疫苗】菜单,就可以查询宠物疫苗了。
相关推荐
狗狗关在笼子里一直叫怎么办
阅读量:98
幼犬怎么证明打了三针
阅读量:192
狗狗每年都要打疫苗吗
阅读量:61
狗狗拉果冻状凝胶大便是什么
阅读量:22
狗狗一直转圈圈是怎么回事
阅读量:135
猜你喜欢
长江的源头在哪里
军绿色大衣怎么搭配
全国旅游景点地图高清
外痔的肉球如何消除
中山哪里好玩
192.168.0.1路由器
如何缓解压力
好孩子婴儿车怎么样
忘记路由器密码
我的世界如何联机
猜你喜欢
东风日产逍客怎么样
qq邮箱在哪里打开
嘴唇厚如何变薄
长城宽带50m怎么样
如何格式化电脑
河南省旅游景点
就业协议书怎么填
如何开干洗店
路由器ap模式
九龙山在哪里