小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小圈的手势密码?
2026-04-24 08:06:46
1、首先
进入界面中,点击右下方的【我的】选项并进入,
2、其次
在打开的页面中,点击【设置】选项并进入设置页面中,
3、最后
在设置页面中,选择【手势密码】选项,点击开启按钮,即可设置完成。
相关推荐
拼小圈怎么关闭?
阅读量:24
小圈软件怎么开启手势密码功能
阅读量:182
小圈软件怎么开启手势密码功能
阅读量:122
糖果小圈如何修改手势密码
阅读量:63
小圈如何设置手势密码
阅读量:106
猜你喜欢
蒲公英图片大全大图
粽子怎么加热
滚筒洗衣机清洗方法
我的世界狼怎么驯服
乐器大全
绳子打结方法大全图解
把腿扒开让我添视频大全
最好吃的泡面
酱鸡爪的家常做法
心理学研究方法
猜你喜欢
猪脚怎么做好吃
大便绿色是怎么回事
粉条怎么做好吃
鱼怎么做好吃
火腿肠怎么做好吃
栗子怎么煮好吃又好剥皮
家常川菜
宿州学院怎么样
厕所英语怎么说
五彩绳编织方法