小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅出行应用开启场景执行结果通知怎么做
2026-04-23 06:54:56
1、打开企鹅出行
进入手机系统,打开企鹅出行应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启场景执行结果通知
点击开启场景执行结果通知后面的开关
相关推荐
企鹅出行应用怎么开启免密支付管理
阅读量:39
企鹅出行应用怎么开启新闻通知
阅读量:50
住小帮应用怎么开启场景执行结果通知
阅读量:193
企鹅出行应用怎么开启无图模式
阅读量:35
企鹅出行应用怎么开启热门视频推荐
阅读量:79
猜你喜欢
cf怎么超级跳
天天基金网怎么样
如何加强党性修养
圣牧牛奶怎么样
绵阳师范学院怎么样
总是心慌是怎么回事
武夷山在哪里
福州理工学院怎么样
如何练好字
大人发烧37.5度怎么办
猜你喜欢
雍正皇帝怎么样
南少林在哪里
3d灯光怎么打
手起皮是怎么回事
西京是哪里
微信拍一拍功能在哪里
白头粉刺怎么去除
如何办理临时身份证
键盘怎么打特殊符号
如何分辨翡翠