小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简日记如何关闭音效
2026-04-23 06:11:57
1、第一步,打开极简日记软件,点击左上角三个点【图标】
2、第二步,弹出页面,点击【设置】
3、第三步,进入页面,点击【开启音效】后侧按钮关闭即可。
相关推荐
极简日记如何关闭倒序时间轴
阅读量:56
极简日记app如何关闭日记心情
阅读量:34
极简日记如何不显示时间轴
阅读量:63
极简日记如何显示时间
阅读量:174
《极简日记》如何关闭标签显示
阅读量:20
猜你喜欢
厚积薄发是什么意思
并线辅助是什么意思
绿灯侠2什么时候上映
四面楚歌意思
紫砂杯适合泡什么茶
辰的意思
蚊子喜欢叮咬什么人
一千块钱买什么手机好
什么粥减肥
卫冕冠军什么意思
猜你喜欢
释然的意思
非无菌口罩是什么意思
什么是漆皮
throw是什么意思
息息相关的意思
扁平化是什么意思
齐头并进的意思
怪石嶙峋的意思
相貌堂堂的意思
渴慕的意思