小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌中记应用导出工作记录数据的操作步骤
2026-04-22 14:07:38
1、进入掌中记app,点击页面中的“工作任务板”。
2、点击下图所示的“三个点”。
3、点击页面下方的“导出数据”即可。
相关推荐
掌中记App怎么创建分组信息
阅读量:22
安卓版掌中记如何还原数据?
阅读量:55
掌中记App怎么创建工作看板
阅读量:70
掌中记App在哪学习使用技巧知识
阅读量:100
掌中记如何导出工作记录数据
阅读量:139
猜你喜欢
血小板高怎么回事
家用水表怎么看
怎么除眼袋
鼻子毛孔大怎么办
眼睛酸涩是怎么回事
装扮兑换券怎么用
貔貅怎么佩戴
电脑怎么录像
新鞋磨脚怎么办
魔兽世界怎么赚钱
猜你喜欢
孕妇怎么控制体重
做美容行业怎么样
微信怎么加群号
脉管炎怎么治疗
怎么去除老年斑
脚底痛是怎么回事
重婚罪怎么判
开机密码怎么修改
恢复出厂设置会怎么样
狮子头金鱼怎么养