小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东中怎么购买二手手机
2026-04-23 03:13:07
1、在京东APP,首页中点击【拍拍二手】。
2、在拍拍首页,点击【手机】。
3、进入二手手机页,选择手机并点击。
4、在手机详情页中,选择配置,下单购买手机。
相关推荐
购买二手苹果手机需要注意的事项有哪些
阅读量:46
苹果iPhone7 Plus有哪些配置
阅读量:42
iPhone X外观与参数
阅读量:83
128g实用还是256g实用
阅读量:143
苹果手机怎么验机
阅读量:22
猜你喜欢
什么是风疹病毒
尼玛什么意思
论证方法的作用
pmc是什么意思
女生学什么专业好就业
央视董卿出了什么事
富士康做什么的
soccer是什么意思
坑坑洼洼的意思
瞑目蹲身的意思
猜你喜欢
让子弹飞什么意思
网商银行有什么用
中二是什么意思
drive是什么意思
email是什么意思
逆战手游什么时候出
金银花露的功效与作用
q10的功效与作用
essence是什么意思
ar是什么意思