小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不让别人看到评论在哪儿设置
2026-05-18 21:53:09
1、打开抖音,在我的点击右上角的三,然后点击设置。
2、进入之后,点击隐私设置
3、进入之后,点击点赞和评论。
4、进入之后点击我的作品下的评论
5、弹出窗口,勾选仅互关朋友可见
相关推荐
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:91
抖音评论权限在哪设置
阅读量:28
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:188
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:168
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:134
猜你喜欢
延禧攻略资源
海南旅游攻略
减肥运动有哪些
fps不稳定怎么解决
螺髻山旅游攻略
批注怎么加
滨州医学院怎么样
延禧攻略顺嫔
侠客风云传杭州攻略
酸奶什么时候喝减肥
猜你喜欢
芭乐雅玻尿酸怎么样
红烧肉的做法
减肥蔬菜汤
第一学历怎么填
减肥最有效的方法
大信橱柜怎么样
脸部松弛下垂怎么办
文成公主简介
整形减肥
观音莲怎么养