小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融定期转入如何取消
2026-04-23 14:58:38
1、先打开应用,点击小金库的图标
2、选择精选服务后方的更多选项
3、点击存工资的图标
4、选择上方的修改设置的选项
5、点击下方的终止选项
6、选择确认终止的选项即可
相关推荐
京东小金库自动充值怎么关闭?
阅读量:65
手机京东金融在哪里关闭小金库自动充
阅读量:94
京东小金库自动充值怎么关闭
阅读量:38
京东小金库自动转入怎么关闭
阅读量:59
京东小金库怎么关闭自动转入
阅读量:75
猜你喜欢
周记怎么写400字
老放屁怎么回事
老想大便是怎么回事
电脑无法关机怎么办
嘴唇上长泡怎么办
电脑开机黑屏怎么办
不用谢用英语怎么说
梅干菜怎么做
大便粘马桶怎么回事
兰舍硅藻泥怎么样
猜你喜欢
我的世界梯子怎么做
不戴头盔怎么处罚
增速怎么算
遇到蛇怎么办
lolfps低怎么办
心怎么折
怎么养金鱼
veromoda怎么读
德胜门中医院怎么样
日均存款怎么算