小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭只允许我关注的人评论我
2026-04-24 18:10:29
1、打开【小红书】。
2、进入小红书后,点击右下角的【我】。
3、点击后,点击箭头所指的设置符号。
4、点击后,点击【隐私设置】。
5、点击后,点击关闭【只允许我关注的人评论我】即可。
相关推荐
小红书怎么养号上热门
阅读量:34
小红书怎么填写简介?
阅读量:49
如何更换小红书里的手机号
阅读量:34
小红书怎么换头像
阅读量:132
小红书账号怎么注销
阅读量:157
猜你喜欢
大切诺基怎么样
窗帘怎么安装
丰富多彩的近义词
嘲笑的近义词
999小儿感冒颗粒
怎么看手机系统
烂嘴角怎么治
mp3怎么下载
亲昵的近义词
天津自然博物馆
猜你喜欢
考前紧张怎么办
显卡型号怎么看
小儿风寒感冒颗粒
心窝痛是怎么回事
三年级日记怎么写
家里潮湿怎么办
性生活常识必读全书
笔记本显卡怎么换
责备的近义词
小孩吐奶怎么回事