小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13晚上屏幕变黄怎么办
2026-04-23 08:57:46
1、在手机上打开设置,在设置界面里点击显示与亮度。
2、在显示与亮度界面里,点击夜览。
3、在夜览功能界面,将设定时间功能关闭,这样晚上就不会进入护眼模式,手机屏幕也就不会发黄了。
相关推荐
iphone12手机邮箱如何退出帐号
阅读量:51
二手苹果se怎么辨别真假?
阅读量:190
iphone8小圆点怎么没了,怎么调出来
阅读量:186
iphone13的序列号怎么查看?
阅读量:135
怎么调整苹果12备忘录的排序
阅读量:85
猜你喜欢
小米怎么抢
招行信用卡积分怎么算
网上被骗了怎么办
清炖羊肉怎么做好吃
上海财经大学怎么样
万和燃气热水器怎么样
土木工程专业怎么样
脸上的痣怎么去掉
奔驰车钥匙怎么换电池
怎么增加肺活量
猜你喜欢
别克君越怎么样
慢性鼻炎怎么治
怎么贷款买车
宝宝不爱吃饭怎么办
淘宝店铺怎么关闭
海虹怎么吃
打蛋器怎么用
绞刑是怎么执行的
电脑图标怎么变小
jbl音响怎么样