小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么绑定银行卡
2026-04-21 19:45:26
1、打开手机上的得物,在我页面,找到钱包,点击进入。
2、找到银行卡,点击去绑定。
3、找到添加银行卡,点击添加即可。
相关推荐
红米蓝牙耳机如何识别设备
阅读量:87
女性心中完美的十大配偶标准
阅读量:120
vivoy93蓝牙打不开
阅读量:194
如何给喜欢的人留下好印象
阅读量:92
王者荣耀高端局思路
阅读量:185
猜你喜欢
如何改善皮肤暗黄
尿道炎怎么得的
扬州生活网
360浏览器如何截图
hrbp是什么职位
忻州师范学院怎么样
宪法是什么
血红蛋白高是什么原因
古代悠闲生活
圣安地列斯怎么跳
猜你喜欢
如何手机赚钱
过敏性皮炎如何治疗
幼儿园一日生活常规
如何查看共同好友
独立学院是什么意思
退休生活
如何将两个ppt合并
xp怎么设置开机密码
情欲生活
子宫前位是什么意思