小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁用墨墨背单词app例句发音?
2026-04-29 10:41:53
1、打开手机里面的墨墨背单词app,然后,点击右下角的【我的】按钮,
2、进入【我的】页面,点击进入“更多设置”,
3、最后,在新的页面找到例句发音,点击禁用就可以了,如图所示
相关推荐
墨墨背单词怎么开启例句发音?
阅读量:40
墨墨背单词怎么开启例句真人发音功能?
阅读量:184
墨墨背单词软件怎么关闭例句发音?
阅读量:146
墨墨背单词怎么关闭自动发音
阅读量:47
墨墨背单词开启例句真人发音教程
阅读量:21
猜你喜欢
令尊是什么意思
down什么意思
马甲是什么
盘盈是什么意思
china是什么意思中文
clap什么意思英语
spss是什么
4月27日是什么星座
空调内机漏水是什么原因造成的
mps是什么意思
猜你喜欢
光纤是什么
什么东西
cry是什么意思
尿频是什么原因导致的
甲亢有什么症状
bak文件是什么
头孢是什么药
itv是什么
1月12日是什么星座
cot是什么意思