小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加盲文表“ 柯尔克孜语”
2026-04-26 20:38:47
1、首先
手机旁白盲文劫酱页面点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表”显示页面点扬陵击“添加盲文表”。
3、最后
下滑页面显示找到“柯尔克孜语”,之冲孝点击添加此盲文表。
相关推荐
iPhone旁白添加“冰岛语”盲文表
阅读量:41
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:81
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:183
iPhone旁白怎样添加“波斯尼亚语”盲文表
阅读量:98
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
阅读量:137
猜你喜欢
节假日加班工资怎么算
怎么缩小图片
怎么掏耳朵
奇瑞qq怎么样
怎么说课
西安理工大学怎么样
奥迪q7怎么样
眼睛散光是怎么回事
厦门怎么样
前脚掌疼是怎么回事
猜你喜欢
肚子里有胀气怎么办
雪蛤怎么吃
怎么隐藏图标
豆腐皮怎么炒
晚上失眠怎么调理
左下腹痛是怎么回事
诚美化妆品怎么样
lol怎么提高fps
桃核手串怎么盘
经常做梦是怎么回事