小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启专属福利通知
2026-04-23 09:57:06
1、选择设置
打开手机上的美团app,在我的页面内,点击设置选项。
2、点击消息通知设置
选择消息通知设置选项进入。
3、开启此功能
打开专属福利通知后方的开关即可。
相关推荐
美团外卖怎么开启专属福利通知
阅读量:101
怎么开启美团专属福利通知
阅读量:58
美团如何关闭专属福利通知
阅读量:95
如何关闭美团专属福利通知
阅读量:163
美团如何关闭专属福利的通知
阅读量:114
猜你喜欢
眼睛近视怎么办
百度红包怎么提现
流水账怎么做
胃反酸水是怎么回事
徵怎么读
辞职信怎么写最简洁的
怎么解散群
妈咪爱怎么吃
华东师范大学怎么样
罗西尼手表怎么样
猜你喜欢
怎么知道wifi密码
女人性冷淡怎么办
微信群怎么建
tuesday怎么读
康宝莱奶昔减肥怎么样
农行k宝密码忘了怎么办
word怎么删除分页符
大闸蟹怎么做
致人轻伤怎么判
绝地求生怎么玩