小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上平凉app如何注销账号
2026-04-22 06:28:16
1、首先进入掌上平凉app首页,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击【设置】。
3、接着进入设置界面,点击【账号与安全】。
4、最后进入账号与安全界面,点击【注销账号】。
相关推荐
掌上公交如何注销账号
阅读量:21
掌上电视直播app如何注销账号
阅读量:189
掌上平凉app怎样添加收货地址信息?
阅读量:127
掌上平凉app怎样退出登录?
阅读量:76
掌上牧云APP如何注销账号
阅读量:52
猜你喜欢
感受生活作文600字
安徽城市管理职业学院怎么样
如何还原电脑系统
set是什么意思
如何是好
cup是什么意思
格瓦拉生活网
拼音音调怎么打出来
未来生活
时尚生活馆
猜你喜欢
如何判断车距
上海生活
jpg是什么意思
10月26日是什么星座
蒙太奇是什么意思
女朋友来月经怎么照顾
胎动频繁是怎么回事
莅临是什么意思
怎么去黑铁酒吧
排卵期是什么时候