小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家APP里面怎么开启大字版?
2026-04-22 08:55:12
1、首先打开手机上的平安金管家软件,然后点击右下角我的选项。
2、之后点击右上角的设置选项。
3、然后点击下面的大字版开关选项。
4、最后点击开启大字版选项,即可开启大字版。
相关推荐
平安金管家软件中怎么开启大字版?
阅读量:163
平安金管家如何开启大字版
阅读量:70
平安金管家如何开通大字版
阅读量:135
平安金管家APP怎么清除缓存?
阅读量:187
平安金管家里面的钱怎么取出来
阅读量:116
猜你喜欢
宝宝咳嗽有痰怎么办
消化不好怎么调理
vivo手机怎么样
螃蟹怎么炒
怎么拼接图片
花甲怎么做
倡议书怎么写
我爱你日语怎么说
kda怎么算
卫生棉条怎么用
猜你喜欢
荸荠怎么去皮
gta5怎么存档
拖延症怎么治
专长怎么写
自拍杆怎么使用
惠普打印机怎么用
黑芝麻糊怎么做
牛排怎么吃
血管瘤是怎么形成的
怎么折千纸鹤