小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么设置生日
2026-04-25 13:50:34
1、第一步,首先我们打开手机上的咪咕视频,之后点击我的设置。
2、第二步,然后我们点击个人资料。
3、第三步,接着点击生日。
4、第四步,然后选择自己的生日,之后点击完成即可。
相关推荐
咪咕视频如何设置个人生日
阅读量:157
咪咕视频怎么设置视频彩铃
阅读量:36
咪咕视频怎么设置视频彩铃?
阅读量:116
咪咕视频怎么查看我的生日
阅读量:54
手机咪咕视频app软件怎么修改自己的生日
阅读量:182
猜你喜欢
我的早年生活
连云港生活百事通
红楼之平淡生活
婴儿脖子红烂怎么办
墙上置物架怎么安装
广汽传祺ga3怎么样
明年是什么年
花桥生活网
武汉电力职业技术学院怎么样
fossil手表怎么样
猜你喜欢
享受生活
生活方式有哪些
如何养鱼
如何使用谷歌浏览器
如何治疗失眠多梦
yy怎么直播电影
如何制作手机app
老罗英语培训怎么样
林地守卫者怎么获得
ipv6是什么意思啊