小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用医会宝APP进行实名认证?
2026-05-09 09:10:27
1、第一步:
在手机打开【医会宝】。
2、第二步:
进入页面,点击【我的】。
3、第三步:
来到我的主页,点击【立即认证】。
4、第四步:
进入设置基本信息,然后按指引操作即可。
相关推荐
如何使用移动手机贷APP进行实名认证?
阅读量:88
会玩App如何进行实名
阅读量:123
优题宝APP如何进行实名认证
阅读量:85
医册APP怎么申请实名认证
阅读量:151
会玩app在哪里进行实名?
阅读量:133
猜你喜欢
海岛奇兵新手攻略
郑多燕减肥操下载
武当山旅游攻略
土豆红烧肉的做法
绿宝石攻略
红烧排骨的做法视频
红烧杏鲍菇
僵尸世界大战攻略
广东轻工职业技术学院怎么样
钙尔奇怎么样
猜你喜欢
上古卷轴5怎么全屏
u盘中病毒了怎么办
奇异人生攻略
欢乐谷攻略
腾冲银杏村旅游攻略
韩语你好怎么写
学生党如何减肥
吃什么减肥
黑户怎么办
有效减肥法