小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他Ta星球APP怎样关闭个性化推荐?
2026-05-03 15:53:55
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入;
2、其次:
选择页面下方的【设置】选项点击进入;
3、最后:
选择界面下方的中【个性化推荐】按钮点击关闭即可。
相关推荐
他ta星球如何开启青少年保护模式?
阅读量:31
他Ta星球APP怎样查看已收集个人信息清单?
阅读量:71
知识星球怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:191
知识星球app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:26
免息星球app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:173
猜你喜欢
红头文件怎么做
延禧攻略下载
有效减肥
衣柜颜色搭配
红烧鲅鱼怎么做
喝咖啡减肥吗
心跳回忆4攻略
开封旅游攻略
周佛海简介
普吉岛攻略
猜你喜欢
大连攻略
博德之门2攻略
晚上吃什么可以减肥
来电显示怎么开通
减肥吗
用电脑怎么给手机刷机
仙剑奇侠传四攻略
怎么降低cpu使用率
失落之城攻略
移动空调怎么样