小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置快手免费小说APP的个性化广告
2026-04-23 07:43:14
1、首先打开快手免费小说APP进入设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、其次在隐私设置页面,点击“管理个性化广告”进入,如图。
3、最后把“个性化广告设置”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
快手免费小说App怎么打开个性化推荐
阅读量:88
快手免费小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
快手免费小说App里面的个性化广告怎么开启?
阅读量:40
怎么关闭快手个性化广告
阅读量:138
快手app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:90
猜你喜欢
怎么去除红血丝
怎么学好英语口语
社会效益怎么写
范冰冰怎么了
怎么让鼻子变挺
怎么卤牛肉
我怎么了作文
纱窗怎么拆下来
我的世界怎么去城市
高光怎么打
猜你喜欢
爱哭怎么办
龅牙怎么办
拉皮怎么做
怎么用避孕套
保温杯不保温了怎么办
授权书怎么写
做空怎么赚钱
作业没写完怎么办
凉拌藕片怎么做好吃
狮子头金鱼怎么养