小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲不看好友赞过的动态怎么设置
2026-04-25 17:52:40
1、在我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、点击打开【不看好友赞过的动态】的开关,即可成功设置不看好友赞过的动态。
相关推荐
怎么设置不让绿洲好友看我赞过的动态
阅读量:56
如何停用绿洲不让好友看我赞过的动态
阅读量:154
绿洲如何停用不看好友赞过的动态
阅读量:48
绿洲APP如何不看好友的赞过的动态?
阅读量:153
绿洲怎么设置不看此作者
阅读量:69
猜你喜欢
嗑药是什么意思
行政是做什么的
dance是什么意思
骨癌有什么症状有哪些
应用型本科是什么意思
spu是什么意思
例假量少是什么原因
飞行模式有什么用
疝气是什么病
什么狗最聪明
猜你喜欢
蝉联是什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
湿疹用什么药
toner是什么意思
称谓是什么意思
9月26日是什么星座
塞班是什么意思
望穿秋水是什么意思
ae是什么职位
碱水是什么