小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13中的始终轻点键盘按键属性如何关闭
2026-05-02 17:37:37
1、最开始我们打开IPhone13【设置】下的【辅助设置】按下
2、此时就可以在窗口中找到【切换控制】属性按下开启
3、最终往下移动就可以找到【始终轻点键盘按键】属性勾选进行关闭操作
相关推荐
苹果手机键盘如何取消扩展预测
阅读量:69
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:26
iPhone自带输入法关闭【听写】
阅读量:93
苹果11键盘底部去除
阅读量:49
ios15键盘下面空白去除
阅读量:80
猜你喜欢
内存条什么牌子好
什么是猝死
刻舟求剑是什么意思
及物动词是什么
三教九流是什么
attack是什么意思
车衣什么材质好
鸡蛋壳属于什么垃圾
露从今夜白的下一句是什么
黑卡是什么意思
猜你喜欢
seo优化是什么
代发是什么意思
什么是流媒体
小露珠像什么
不毛之地的毛是什么意思
2020年是什么生肖年
轻运动
psk密码是什么
联通查话费打什么号码
人均可支配收入是什么意思