小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六间房直播app怎样关闭接收互粉消息推送通知?
2026-04-24 18:58:53
1、打开”六间房直播”软件,点击”我“选择”设置“选项
2、继续点击“消息通知”选项
3、最后点击关闭“互粉消息”选项,即可完成操作
相关推荐
“六间房”APP怎样关闭好友的语音聊天请求?
阅读量:167
六间房直播如何关闭语音聊天
阅读量:136
六间房直播怎么关闭推送通知
阅读量:189
“六间房”APP怎样取消消息“免打扰”功能?
阅读量:174
六间房直播app怎样不接收好友消息推送通知?
阅读量:130
猜你喜欢
维生素a酸
什么是人均可支配收入
康乃馨的花语是什么
四化是什么
高职高专是什么意思
维生素b1缺乏病
维生素ad软胶囊
鸭子是什么
莅临什么意思
户籍所在地是什么
猜你喜欢
rohs是什么意思
酒酿蛋什么时候吃最好
户籍所在地是什么
兰花养殖
sneakers是什么意思
痔疮是什么引起的
齐白石最擅长画什么
流连忘返的意思是什么
ckn是什么意思污的
ridiculous是什么意思