小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机闪光灯测血氧
2026-04-26 17:34:56
1、打开首页,点击更多选项
2、然后点击实用工具。
3、接着点击心率血氧检测。
4、然后点击血氧自测。
5、点击开始,将食指放置在闪光灯上,即可测血氧。
相关推荐
乔思伯RM2机箱X470Pro主板安装水冷之旅
阅读量:156
如何让系统不再记录最近使用文件
阅读量:44
win11如何设置系统列表显示时间
阅读量:72
任务管理器怎么查看本地服务?
阅读量:132
火狐修复工具怎么使用
阅读量:94
猜你喜欢
羊水穿刺什么时候做
paas是什么意思
白喉是什么病
飞行模式是什么
河豚是什么
君子兰的养殖方法和注意事项
什么是市场定位
人瘦是什么原因
信息是什么
哈哈哈哈是什么歌
猜你喜欢
运动会开幕式作文
吃坚果有什么好处
什么是女儿墙
论文摘要写什么
什么信用卡最好申请
活塞运动是什么
淡水鱼养殖
7月22日是什么节日
质量的定义是什么
有什么好听的名字