小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何收藏商品?
2026-04-22 10:23:14
1、第二步【选择商品】,选择想要买的商品;
2、第三步【收藏】点击左下角收藏,收藏该商品;
3、第四步【个人中心】点击右下角个人中心;
4、第五步【收藏商品】点击收藏商品;
相关推荐
拼多多中的待发货在哪里?
阅读量:26
鸿蒙系统如何让关闭盲人模式
阅读量:43
OPPO手机如何开启贴耳自动切换听筒
阅读量:79
拼多多在哪里查看商品收藏呢?
阅读量:133
衣架还有这3种妙用,学到了!无导流
阅读量:99
猜你喜欢
马斯克简介
联机游戏大全
吉林建筑大学怎么样
短笑话大全
淘宝评语大全
食品名称大全
红木沙发图片大全
烟斗怎么用
英雄联盟名字大全
睡觉流口水是怎么治疗
猜你喜欢
电脑怎么下载电影
聂耳简介
猫简笔画图片大全
小孩子打嗝怎么办
顾拜旦简介
qq图片大全
鱼的简笔画图片大全
河南旅游景点大全介绍
不喝奶粉怎么办
痣相图解大全